جامعة النجاح تحتفل بتخريج الفوج السابع والثلاثين

       

رام الله مكس

 احتفلت جامعة النجاح الوطنية بتخريج الفوج السابع والثلاثين من طلبتها اليوم الخميس، بمشاركة رئيس الوزراء الدكتور رامي الحمد الله وبحضور رئيس مجلس أمناء جامعة النجاح صبيح المصري وأعضاء المجلس، والقائم بأعمال رئيس الجامعة د. ماهر النتشة، وأعضاء الهيئة التدريسية والإدارية، ومحافظ محافظة نابلس اللواء أكرم الرجوب، وعدد من الوزراء والمسؤولين والشخصيات الاعتبارية.

وفيما يلي اسماء الطلبة الاوائل في هذا الفوج:

الاول على الجامعة:

محمد سليمان يوسف عمران من كلية الاقتصاد والعلوم الاجتماعية/ تخصص محاسبة بمعدل 3.99

أوائل الكليات:

أنغام ربحي “عبد الفتاح” خبيصه/ 3.98 /كلية العلوم، دعاء عبدالناصر جودت بدوي/ 3.98 /العلوم الانسانية، صفاء عزام محمود عودة/ 3.89 /الشريعة، سامي عبد الناصر مطيع عوده/ 3.88 /العلوم التربوية، مصطفى اسعد عبد الله رمضان/ 3.94 /الهندسة وتكنولوجيا المعلومات، جازيه اسحق علي حسين/ 3.91 /الطب وعلوم الصحة، ناديه عبد الفتاح خليل غنام/ 3.88 /الزراعة والطب البيطري، ايمان عماد عرسان موقدي/ 3.94 /القانون

إبراهيم جهاد عبدالله خير/ 3.81 /الفنون، رنا بسام عبد الهادي بدوي/ 3.95 /الدراسات العليا.

الاول على كلية هشام حجاوي التكنولوجية:

قيس تيسير بسيم دغلس 95 تخصص اوتوميكاترونكس

الاول على كلية مجتمع النجاح الوطنية:

باهر صبيح احمد حمايل 89،9 تخصص المساحة والمساحة الجوية

اوائل الاقسام:

آمنة عماد عبد ابو لبدة/ 3.8 /الأحياء البيوتكنولوجيا، هناء سمير عبد الفتاح رجب/ 3.9 /الفيزياء، لينا تيسير مصطفى حمدان/ 3.46 /الكيمياء، فاطمه “محمد علي” سالم نمروطي/ 3.96 /اللغة العربية وآدابها، سناء خلدون حمزه ابوسمرة/ 3.92 /اللغة الإنجليزية وآدابها، اروى عبد العليم خليل عساف/ 3.42 /اللغة الفرنسية، محمد علي محمود ياسين/ 3.64 /التاريخ، امنه عبدالرحيم عمر عوض/ 3.87 /أصول الدين، ميسون اسماعيل “محمد نديم” عبدو/ 2.95 /المصارف الإسلامية، رند وليد سعيد اتيره/ 3.49 /التربية الابتدائية

عبير عمر حسن ملايشه/ 3.59 /اساليب تدريس، اياد جمال يوسف غزال/ 3.38 /الهندسة المعمارية، مراد هشام محمد الجوهري/ 3.83 /هندسة البناء، ريفان توفيق عبد عبيد/ 3.66 /هندسة التخطيط العمراني، إيناس أمجد سليمان عثمان/ 3.48 /الهندسة الميكانيكية، منال عبد الحافظ محمد حوشيه/ 3.5 /الهندسة الكيميائية، ان منذر منير سالم 3.44 /الهندسة الصناعية، شيماء زياد محمد البزور/ 3.87 /هندسة الحاسوب، الاء محمد محمود عمر/ 3.34 /الهندسة الكهربائية، زينه فايز حمدان سلاطنه/ 3.5 /هندسة الاتصالات، سعيد محمد سعيد عبدالله/ 3.25 /هندسة الميكاترونكس، اسعد مناضل اسعد مخالفة/ 3.84 /هندسة الطاقة والبيئة، معتصم وضاح واصف اغبر/ 3.69 /علم الحاسوب، شذى محمود احمد محمود جبريل/ 3.29 /أنظمة المعلومات الإدارية، عبد الله يوسف عبد الرحمن حبيب/ 3.59 /أنظمة المعلومات الحاسوبية، يسرا محمد قاسم شريف/ 3.62 /الطب البشري، مرح محفوظ عبيد حجيجه/ 3.88 /الصيدلة، لينا صادق فؤاد الحاج أسعد/ 3.77 /دكتور صيدلي، رولا راشد محمد شتيوي/ 3.4 /البصريات، محمد أحمد محمد خالد/ 3.81 /التمريض، ولاء عبدالله ذيب مصري/ 3.88 /العلوم الطبية المخبرية، بكر ماهر صبحي صالح/ 3.07 /الاقتصاد، هدى خالد محمد مباركه/ 3.45 /العلوم السياسية، اخلاص ” عبد الرحمن” حسن ذياب/ 3.5 /الجغرافيا، كوثر أحمد عبد الرزاق بدوي/ 3.74 /علم الاجتماع والخدمة الاجتماعية، زهراء ساطع حسن ناشف/ 3.63 /علم النفس – فرعي إرشاد نفسي، لميس خالد عبد الرحمن أبو صالح/ 3.17 /الصحافة المكتوبة والالكترونية، إسلام حسين محمد مرادوي/ 3.41 /الاذاعة والتلفزيون، اكرام ظاهر محمود عودة/ 3.82 /العلاقات العامة والاتصال، أرينة عبد الرحيم محمود صفدي/ 3.5 /إدارة الاعمال، هبة ” محمد سعيد ” محمد طويل/ 3.93 /العلوم المالية والمصرفية، محمد ابراهيم عبد الفتاح عبد الله/ 3.18 /التسويق، ديانه هاني علي أبو ديه/ 3.44 /الطب البيطري، عامر احمد عبد الله عدوي/ 3.51 /الإنتاج النباتي والوقاية، مرام محمد محمود صبيحات/ 3.41 /التغذية والتصنيع الغذائي، هبه حسين عيسى دراوشه/ 3.64 /فنون تشكيلية (رسم وتصوير وفن خزف)، سهيل عنان مفيد عوكل/ 3.25 /الفنون التطبيقية (التصميم الجرافيكي وتصميم داخلي – ديكور).

خريجو كلية الشرف:

ريم عايد واصف مالول/ كلية الاقتصاد والعلوم الاجتماعية/ المحاسبة/ 3.56، زهير رضا زهير الصدر/ الهندسة/ هندسة الحاسوب/ 3.76، سميحه شكيب اكرم عطعوط/ كلية الطب وعلوم الصحة/ العلوم الطبية المخبرية/ 3.64، شذا يحيى امين عرفات/ كلية الاقتصاد والعلوم الاجتماعية/ المحاسبة/ 3.98، ليلى معتصم حسن ابوعياش/ الصيدلة/ الصيدلة/ 3.57، لينا كمال عبد الله سوالمه/ كلية العلوم/ الرياضيات/ 3.97، منار محمد أحمد عشاير/ كلية الاقتصاد والعلوم الاجتماعية/ المحاسبة/ 3.77، ميساء “محمد رزق” ” محمد مصطفى” اصبيح/ الشريعة/ الفقه والتشريع/ 3.66، هديل معزوز خيري ملحم/ كلية الاقتصاد والعلوم الاجتماعية/ المحاسبة/ 3.83، هيا سعيد احمد ابوبكر/ كلية الاقتصاد والعلوم الاجتماعية/ المحاسبة/ 3.61، اسراء شاهر عمر عرندي/ الصيدلة/ الصيدلة/ 3.73، اسلام عبد الفتاح داود صالح/ كلية العلوم التربوية وإعداد المعلمين/ التربية الرياضية – أساليب التدريس/ 3.72، تسنيم أحمد عطيه مهداوي/ كلية القانون/ القانون/ 3.52، جهاد ناجح فارس كلبونه/ الهندسة/ الهندسة المدنية/ 3.77، جواد نبهان محمود سلمان/ كلية القانون/ القانون/ 3.92، حنان فؤاد حسن طبيله/ الهندسة/ هندسة الحاسوب/ 3.81، دانيا عماد عبد الجبار الشيخ ابراهيم/ كلية الشريعة/ الفقه والتشريع/ 3.77، دعاء عبدالحميد خضير خضير/ كلية الاقتصاد والعلوم الاجتماعية/ المحاسبة/ 3.73، رشا علي مصطفى احمد/ كلية الاقتصاد والعلوم الاجتماعية/ المحاسبة/ 3.61، زينب “محمد بكر” “محمد رشدي” معلا/ كلية العلوم/ الفيزياء/ 3.82، سراب فاضل بشير ظاهر/ كلية الاقتصاد والعلوم الاجتماعية/ المحاسبة 3.49، سندرا عبد القادر محمد قطمش/ الصيدلة- دكتور صيدلي/ دكتور صيدلي/ 3.74، شذى موفق احمد صوافطه/ كلية الاقتصاد والعلوم الاجتماعية/ المحاسبة 3.81، طارق عيسى عطية عيسى/ كلية القانون/ القانون/ 3.69، غادة زاهر فتحي حمادنة/ الاداب السياحة والآثار/ 3.61، فريال خالد هلال عطعوط/ كلية العلوم الإنسانية/ اللغة الإنجليزية وآدابها/ 3.84، ناجي رياض محمد كتوع/ كلية القانون/ القانون/ 3.77، نسرين يوسف خليل فريجات/ الصيدلة/ الصيدلة/ 3.74 .